Personal de la Dirección de Servicios Multimedia

Directora
Prof. Mariella Azzato
Ubicación: Edificio de Comunicaciones, P.B.
mazzato@usb.ve

Asistente
Lic. Carmen Pires
Ubicación: Edificio de Comunicaciones, P.B.
mpires@usb.ve

Secretaria
Sra. Yolimar Toyo
Ubicación: Edificio de Comunicaciones, P.B.
Teléfono: 58-0212-9063165/3167
ytoyo@usb.ve

Administradora
TSU. Vianny Matos
Ubicación: Edificio de Comunicaciones, P.B.
Teléfono: 58-0212-9063111/ ext. 6903
vmatos@usb.ve

Jefe Unidad de Edumática
TSU Espc.Hermes Rodríguez
hrodrig@usb.ve

Jefe Departamento Producción Multimedia
Ing. José Morillo
Ubicación: Edificio de Comunicaciones, P.B
jmorillo@usb.ve

Jefe Departamento Producción Audiovisual 
TSU José G. Fernández
Ubicación: Edificio de Comunicaciones, P.B.
jgfernan@usb.ve

Jefe Departamento Servicios Audiovisuales
TSU  Espc. Arcadio Torres
Ubicación: Edificio de Comunicaciones, P.B., al lado de Ipostel
ajtorres@usb.ve , ajtorres@dsm.usb.ve

Jefe Departamento de Multimedia de la Sede del Litoral
Lic. Luisa Blanco
Ubicación: Edf. Administrativo Piso 1 Sede del Litoral
lblanco@usb.ve